Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/l Backpack Marron

Fjällräven Sac à dos Abisko Hike Lite 20 M/l Marron

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/l Backpack Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M-L Sac à dos de randonnée 40 cm brun

1-3 jours ouvres
150,24 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hike Lite 20 - Sac à dos de randonnée - M/L - clay

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hike Lite 20 - Sac trail Clay - M / L

9 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Abisko Hike Lite 20 22L Clay marron clair

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Fjällräven Abisko Hike Lite M/L 20L beige clair

Livraison en 24 heures
180,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Abisko Hike Lite 20' cappuccino, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
223,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M/l Backpack Marron

Offre la moins chère

Description du produit.La famille de produits Abisko s´agrandit avec l´Abisko Hike Lite 20.- un sac à dos polyvalent et léger de 20 litres pour les randonnées à la journée et les aventures en plein air.Avec ses bretelles inspirées des gilets de course, le sac est parfait pour la randonnée sans arrêt ou les excursions légères de refuge en refuge.Sur la poitrine, il y a deux poches adaptées pour des flasques souples de 500 ml, avec des boucles de cordon élastique pour les maintenir en place, ainsi qu´une poche plate zippée.Modèle taille M/L.Numéro d´article :F23200353.Genre :Unisexe.Famille :Abisko.Activité :Trekking.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques du produit.Le tissu principal est un polyamide recyclé ripstop léger de 140D.Le tissu principal est enduit de PU pour une meilleure résistance à l´eau (1500 mm).Bretelles larges et confortables inspirées des gilets de course.Ceinture ventrale amovible avec poche zippée pouvant être utilisée séparément comme s
144,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)