Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Bleu 54 / Short Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Bleu 54 / Short Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
176,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 12200164-560 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Navy Taille 54/S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,69 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers - Pantalon de trekking - 54 - Short - navy

4 à 6 jours ouvrables
191,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers - Pantalon randonnée homme Navy - EU 54 - Short

9 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Hybrid Trail Zip-off Pants Vert 48 / Regular Homme
184,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FJALLRAVEN 12200164-625 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Laurel Green Taille 54/S
184,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN 12200164-560 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Navy Taille 52/R
176,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Zip-off Pants Noir 50 / Regular Homme
184,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Pants Bleu 54 / Short Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking polyvalent dans le plus pur style Fjällräven. Le pantalon Abisko Hybrid Trail pour homme est doté de G-1000 Lite Stretch sur le devant et d´un tissu stretch en polyamide/élasthanne recyclé sur l´arrière. Le devant peut être ciré pour une meilleure résistance aux intempéries, tandis que l´arrière est très ventilé et offre une excellente liberté de mouvement. La taille élastiquée améliore encore le confort et l´ajustement. Ouvertures de ventilation zippées sur le côté, poches ouvertes pour les mains et poches boutonnées sur les jambes, dont une avec fermeture éclair. Caractéristiques :- Coupe et confort supérieurs avec une excellente ventilation et liberté de mouvement.- Ouvertures de ventilation zippées sur les côtés.- Poches ouvertes pour les mains et deux poches boutonnées sur les jambes, dont une zippée.- Braguette zippée avec fermeture à bouton et passants de ceinture à la taille.- Adaptable avec la cire du Groenland.- Compactable.- Léger.- Durable.- Résistant à
176,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)