Fjällräven Abisko Hybrid Trail Zip-off Pants Vert 48 / Regular Homme

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers Zip-Off - Pantalon de trekking - 48 - laurel green

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Hybrid Trail Zip-off Pants Vert 48 / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
184,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers Zip-Off - Pantalon de trekking - 48 - laurel green

4 à 6 jours ouvrables
202,35 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Zip-Off Trousers - Pantalon randonnée convertible homme Laurel Green - EU 48 - Regular

9 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJALLRAVEN 12200164-625 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Laurel Green Taille 54/S
184,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN 12200164-560 Abisko Hybrid Trail TRS M Pants Homme Navy Taille 52/R
175,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers - Pantalon de trekking - 58 - Short - navy
175,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Abisko Hybrid Trail Trousers Zip-Off - Pantalon de trekking - 50 - black
184,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Zip-off Pants Vert 48 / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée hybride convertible Fjällräven AbiskoFaites l´expérience d´une polyvalence et d´une performance inégalées lors de toute aventure avec le pantalon de randonnée hybride convertible Fjällräven Abisko. Méticuleusement conçu pour le trekking et la randonnée dans des conditions variées, ce pantalon offre l´équilibre parfait entre protection, ventilation et liberté de mouvement, vous permettant de vous adapter parfaitement à votre environnement. C´est la solution ultime pour le randonneur qui exige à la fois durabilité et fonctionnalité dynamique de ses vêtements d´extérieur.Conquérez n´importe quel sentier avec le pantalon de randonnée hybride convertible Fjällräven Abisko. Ce pantalon polyvalent pour hommes est doté de G-1000 Lite Stretch à l´avant pour une résistance aux intempéries qui peut être cirée et de polyamide recyclé entièrement extensible à l´arrière pour une ventilation et une liberté de mouvement ultimes. Détachez facilement les jambes pour les transformer
184,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)