Fjällräven Abisko Lite Full Zip Fleece Jaune M Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket Men 86971 Ochre Jaune M

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
123,10 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket - Homme - Jaune - taille M- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à 1,00 €
Fjällräven Abisko Lite Full Zip Fleece Jaune M Homme

Offre la moins chère

Veste polaire légère, compacte et confortable pour les excursions d´une journée et les randonnées par temps chaud - la veste Abisko Lite Fleece Jacket M est idéale pour le superposition. Fabriquée en polyester recyclé qui évacue l´humidité du corps et sèche rapidement. Cette polaire légère est dotée d´une fermeture éclair sur toute la longueur et est à la fois polyvalente et confortable. Facile à ranger dans votre sac pour toutes sortes de randonnées et de vie en plein air. Deux poches chauffe-mains zippées, une poche poitrine zippée et des passe-pouces discrets aux poignets.Caractéristiques :- Idéale pour la superposition.- Fabriquée en polyester recyclé qui évacue l´humidité et sèche rapidement.- Deux poches chauffe-mains zippées, poche poitrine zippée.- Passe-pouces discrets aux poignets.- Teinture réalisée selon un procédé durable en boucle fermée basé sur le CO2 au lieu de l´eau.Spécifications :- Matière : 100 % polyester (recyclé)- Mentions légales : Contient des éléments non tex
120,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

FJALLRAVEN 14600203-302 Abisko Lite SS W Sweatshirt Femme Chalk Rose Taille M
32,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket Women 87142 Lavender Mist Violet L
130,40 €
Comparer 3 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN 14600203-302 Abisko Lite SS W Sweatshirt Femme Chalk Rose Taille S
39,20 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Fjällräven Sac à dos de randonnée Abisko Hike Lite 20 S-M 20 L 49 cm brun
141,53 €
Comparer 8 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €