Fjällräven Abisko Midsummer Skirt Noir 44 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 84780-550 Abisko Midsummer Skort W Sports Skirt Femme Black Taille 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,89 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Abisko Midsummer Skort - Jupe-short - 44 - black

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Midsummer Skirt Vert 46 Femme
98,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Midsummer Skirt Noir 40 Femme
103,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven 84780-550 Abisko Midsummer Skort W Sports Skirt Femme Black Taille 38
103,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Midsummer Skirt Vert 48 Femme
98,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Midsummer Skirt Noir 44 Femme

Offre la moins chère

Adoptez l´esprit d´aventure et le solstice d´été avec la jupe Fjällräven Abisko Midsummer. Cette jupe longue et technique est conçue pour les femmes qui recherchent le mouvement et la polyvalence en plein air.Conçue pour le confort et la performance, la jupe Abisko Midsummer vous permet de passer facilement des sentiers de randonnée aux festivals d´été. Son tissu résistant mais léger offre une respirabilité exceptionnelle, vous gardant au frais et à l´aise même lors d´activités intenses. Sa silhouette soigneusement conçue permet une liberté de mouvement complète, vous permettant de conquérir des terrains difficiles avec aisance et grâce.De multiples poches offrent un espace de rangement généreux pour les essentiels comme les cartes de randonnée, les collations ou votre téléphone, vous assurant d´avoir tout ce dont vous avez besoin à portée de main. Que vous exploriez des sentiers cachés ou que vous profitiez d´un pique-nique sous le soleil de minuit, la jupe Abisko Midsummer est votre
103,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.