Fjällräven Abisko Short Leggings Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Short Leggings Noir XS Femme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 87138-550 Abisko Short Tights W/Abisko Short Tights W Shorts Femme Black Taille XS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,91 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Abisko Short Tights - Legging - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
104,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Short Leggings Vert 2XS Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Short Leggings Vert L Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Short Leggings Vert XL Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Short Tights - Legging - M - patina green
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Winter Stretch Trousers - Pantalon hiver - 46 - Short - black
144,87 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Short Leggings Noir XS Femme

Offre la moins chère

Fjällräven Abisko Short Tights W | Leggings de trekking courts pour femmeAttributs : Court, Synthétique, FemmeDécouvrez la fusion ultime de performance et de confort avec les Fjällräven Abisko Short Tights pour femmes. Conçues pour les exigences dynamiques des sentiers et la polyvalence nécessaire à la vie quotidienne, ces leggings courts sont votre compagnon idéal pour les aventures par temps chaud. Que vous entrepreniez une randonnée exigeante, profitiez d´une course rapide sur sentier ou recherchiez une couche confortable et pratique pour vos déplacements quotidiens, les Abisko Short Tights offrent une fonctionnalité exceptionnelle avec une coupe flatteuse et épurée. Bougez avec une liberté et une confiance sans restriction, sachant que vous êtes équipé de vêtements haute performance conçus pour l´extérieur.Ces shorts moulants et courts, fabriqués dans un tissu stretch double maille évacuant l´humidité, en polyester recyclé avec un fini mat et opaque - les Abisko Short Tights W sont
88,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)