Fjällräven - Abisko Summer Hat - Chapeau - M - dark grey

Fjällräven – Chapeau de randonnée Abisko Summer Hat Dark Grey – Gris – Taille M

4,2 (15)

Fjällräven - Abisko Summer Hat - Chapeau - M - dark grey

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
49,76 €
Livraison à 5,95 €

Fjallraven, Abisko Summer Hat Chapeau Mixte, Gris Foncé, M

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven, Abisko Summer Hat Chapeau Mixte, Gris Foncé, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,22 €
Livraison gratuite
Fjällräven - Abisko Summer Hat - Chapeau - M - dark grey

Offre la moins chère

Chapeau fiable pour les journées estivales - couleur Gris, taille M, matériau: Matériau principal: 65% polyester, 35% coton|Traitement du matériau: revêtement à la cire; Autres offres de Fjällräven - à Alpiniste.fr
49,76 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Fjällräven Casquette 78152 Badge Långtradarkeps Unisexe Vert L/XL
39,58 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Chapeau de randonnée Abisko Summer Hat Buckwheat Brown Taille M
47,22 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Chapeau de randonnée Marlin Mosquito Hat avec moustiquaire mixte gris Taille M
49,76 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Casquette Badge Långtradarkeps Trucker G-1000® Eco Coton Fossil Beige L/XL
44,82 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Chapeau Hatfield – marron foncé – Taille L
49,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Parfait pour l'été et en plus très stylé. Décision d'achat évidente.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Super chapeau, excellente qualité, bonne coupe. Ne s'envole pas, le bord est assez solide et garde bien sa forme. Les couleurs foncées se tachent à cause de la sueur mais partent facilement au lavage.

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est exactement ce que je cherchais 👊

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai dû le retourner car l'article est arrivé froissé.

via trustami