Fjällräven Abisko Sun Hoodie Gris S Homme

Fjällräven T-shirt technique Abisko Sun-Hoodie Shark Grey Taille S

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Sun Hoodie Gris S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven F87199-016 Abisko Sun-Hoodie M Shark Grey S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjällräven - Abisko Sun-Hoodie - T-shirt homme Shark Grey - S

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjallraven F87199-016 Abisko Sun-Hoodie M Shark Grey S

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven F87199-016 Abisko Sun-Hoodie M Shark Grey S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White Taille L Homme
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Heavy Classic T-shirt - T-shirt homme Chalk White - XS
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic Chalk White XL
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White S
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Sun Hoodie Gris S Homme

Offre la moins chère

Le sweat à capuche Fjällräven Abisko Sun est un sweat à capuche technique léger et polyvalent conçu pour les activités sportives par temps chaud. Conçu pour l´homme aventureux qui exige à la fois performance et confort, ce sweat à capuche est votre compagnon idéal pour la randonnée, le trekking ou simplement pour profiter du plein air par temps ensoleillé.Ce sweat à capuche allie à merveille fonctionnalité et esthétique Fjällräven classique. La conception privilégie la respirabilité et la liberté de mouvement, vous assurant de rester au frais et à l´aise même lors d´activités intenses. L´ajout d´une capuche offre une protection supplémentaire contre les rayons du soleil en cas de besoin, protégeant votre tête et votre cou de la lumière intense.Caractéristiques:Tissu synthétique : Ce sweat à capuche technique est fabriqué à partir d´un tissu synthétique durable choisi pour ses propriétés exceptionnelles d´évacuation de l´humidité. Il évacue efficacement la transpiration et l´humidité de
80,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)