Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Vert 44 Femme

Fjällräven - Women's Abisko Trail Stretch Shorts - Short - 44 - deep forest

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Vert 44 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Trail Stretch Shorts W - Short randonnée femme Deep Forest - EU 44

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Abisko Trail Stretch Shorts - Short - 44 - deep forest

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 14200143-662 Abisko Trail Stretch Shorts W Shorts Femme Deep Forest Taille 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Sun Hoodie Violet S Femme
88,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Short Leggings Vert 2XS Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Short Leggings Vert L Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Vest - Gilet coupe-vent - S - suede brown
137,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Sun Hoodie Violet XS Femme
88,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Vert 44 Femme

Offre la moins chère

Short stretch pour femme, idéal pour le trekking où le confort et la liberté de mouvement sont primordiaux. Conçus dans un tissu stretch mécanique à quatre sens résistant, les Abisko Trail Stretch Shorts W sont légers et compacts et parfaits pour celles qui veulent une coupe plus ajustée avec le confort du stretch complet. Ils ont une ceinture douce et élastique avec fermeture à bouton, des poches à main zippées et une poche de sécurité zippée en maille sur la jambe qui est assez grande pour contenir un téléphone.Caractéristiques :- Fabriqué à partir de 100 % de polyester à séchage rapide, partiellement recyclé, avec un stretch mécanique à quatre sens.- Poches à main zippées.- Poche de sécurité zippée sur la jambe qui peut contenir un téléphone.- Coupe ajustée.- Activité : Trekking- Informations environnementales : Produit sans PFAS, polyamide recyclé- Compact, Léger, Durable, Imperméable, StretchSpécifications :- Matière : 53 % polyamide (recyclé), 36 % polyamide, 11 % élasthanne- Poi
120,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)