Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Vert

Fjällräven Sac à dos Abisko Trek 48 L Vert Homme/Femme

Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
239,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Abisko 48 M-L Sac à dos de trekking M-L 72 cm vert

1-3 jours ouvres
273,77 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Abisko Trek 48 Backpack Patina Green vert

2 à 3 jours ouvrés
321,30 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Abisko Trek 48 Backpack M / L Patina Green

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
329,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Abisko Trek' vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
345,56 €
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Vert

Offre la moins chère

Sac à dos léger et résistant de 48 litres, parfait pour le trekking en climat chaud. Système de portage robuste et confortable avec longueur de dos entièrement réglable, bretelles ergonomiques, ceinture de hanche offrant un bon maintien et bonne circulation de l´air. Rangement bien pensé avec des fermetures éclair qui ouvrent le panneau avant pour un accès facile au contenu et une pochette intérieure en filet. Le rabat supérieur peut être retiré et utilisé comme sac banane ou sac à bandoulière. Fixation pour bâtons de randonnée/piolet et compatible avec un système d´hydratation.Caractéristiques:- Rabat supérieur amovible pouvant être utilisé comme sac banane lors de courtes excursions.- Système de portage entièrement réglable qui s´adapte.- Résistant à l´eau- Réglable- Cadre en aluminium- Panneau arrière rembourré- Support pour piolet ou bâtons de randonnée- Poche latérale extensible- Sangles de compression latérales- Poche intérieure en filet- Compartiment intérieur- Poche extérieure
239,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris
73,11 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
89,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
251,71 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
103,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite