Fjällräven Abisko Trekking Pro Leggings Bleu S Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Trekking Pro Leggings Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
128,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 84771 Abisko Trekking Tights Pro W Pants Women's Indigo Blue-Iron Grey S

2 à 3 jours ouvrés
147,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Abisko Trekking Tights Pro - Legging - S - indigo blue / iron grey

4 à 6 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
254,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko 48 M/L Noir 42 x 72 x 25 cm
255,92 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Noir
271,92 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Trek 65 L bleu nuit
272,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging Fjällräven Abisko Trekking noir femme - S
152,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Trekking Pro Leggings Bleu S Femme

Offre la moins chère

Nos collants de trekking très appréciés sont de retour - plus forts et plus ajustés que jamais. Mis à jour avec un nouveau tissu extensible en polyester recyclé, et avec une coupe et des détails améliorés. Les poches sont inclinées pour un accès plus facile et les jambes de longueur 7/8 permettent un excellent ajustement avec des chaussettes et des chaussures de randonnée. Les renforts en Cordura hautement extensible offrent une protection supplémentaire contre l'humidité et les terrains accidentésCaractéristiques:Collants de trekking résistants avec Cordura résistant à l'abrasion sur le siège et les genoux.Une version mise à jour de notre Abisko Trekking Tights W original avec un design, une coupe et des matériaux améliorés.Tissu extensible à double maille de qualité supérieure en polyester recyclé avec une finition mate et opaque.Renforts Cordura hautement extensibles avec une finition hydrofuge pour une protection supplémentaire sur les terrains accidentés ou lorsque vous êtes assis
128,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)