Legging Fjällräven Abisko Trekking Pro noir gris foncé femme - L

Fjällräven Abisko Trekking Pro Leggings Noir L Femme

offres d'occasion à partir de

Legging Fjällräven Abisko Trekking Pro noir gris foncé femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Abisko Trekking Tights Pro - Legging - L - black / iron grey

4 à 6 jours ouvrables
127,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Trekking Pro Leggings Noir L Femme

1 jours ouvrable(s)
128,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 84771 Abisko Trekking Tights Pro W Pants Women's Black-Basalt L

2 à 3 jours ouvrés
143,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
254,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko 48 M/L Noir 42 x 72 x 25 cm
255,92 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Abisko Trekk 65l Backpack Noir
271,92 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Trek 65 L bleu nuit
272,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging Fjällräven Abisko Trekking noir femme - S
152,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Legging Fjällräven Abisko Trekking Pro noir gris foncé femme - L

Offre la moins chère

Le legging Fjällräven Abisko Trekking Pro pour femme est fabriqué à partir d'un tissu élastique à double tricot qui absorbe l'humidité, avec du polyester recyclé et une finition mate et opaque. Les poches sont inclinées pour faciliter l'accès et les jambes de 7/8 de longueur s'adaptent bien aux chaussettes et aux chaussures de randonnée. Les renforts en Cordura très élastiques offrent une protection supplémentaire sur les terrains accidentés ou sur les sols mouillés.
118,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr