Fjällräven Abisko Vest Noir XL Femme

Fjällräven - Women's Abisko Vest - Gilet coupe-vent - XL - black

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Vest Noir XL Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Vest - Gilet coupe-vent - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
137,56 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Vest W - Veste sans manches femme Black - XL

9 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Sun Hoodie Violet S Femme
88,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Short Leggings Vert 2XS Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Short Leggings Vert L Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Vest - Gilet coupe-vent - S - suede brown
137,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Sun Hoodie Violet XS Femme
88,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Vest Noir XL Femme

Offre la moins chère

Un gilet est parfois la couche supplémentaire exacte dont vous avez besoin et le gilet Abisko pour femmes est léger et bien ventilé - parfait pour les journées ensoleillées sur les sentiers.Les panneaux avant sont en G-1000 Air Stretch et le dos est dans un mélange recyclé extensible polyamide/élasthanne pour plus de confort et de fonctionnalité.Il possède deux poches chauffe-mains zippées et un ourlet réglable.Genre :Femme.Famille :Abisko.Activité :Randonnée.Caractéristiques :Résistant à l´eau, Résistant au vent, Adaptable avec le Greenland Wax, Léger, Stretch.Caractéristiques du produit :Panneaux avant en G-1000 Air Stretch fabriqués à partir d´un mélange de polyester partiellement recyclé/coton biologique.Dos en tissu stretch fabriqué à partir de polyamide/élasthanne recyclé.Léger et bien ventilé.Deux poches chauffe-mains zippées.Ourlet réglable.Matière et entretien.Matière :G-1000® Air Stretch :52 % polyester (recyclé), 13 % polyester (T400), 35 % coton (biologique).88 % polyamide
132,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)