Fjällräven Abisko Wool Hoodie Bleu XL Femme

Fjällräven - Women's Abisko Wool Hoodie - Haut en mérinos - XL - dark navy

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Wool Hoodie Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Wool Hoodie - Haut en mérinos - XL - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
116,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Wool Hoodie - T-shirt en laine mérinos femme Dark Navy - XL

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Short Leggings Vert 2XS Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Three Seasons Woman Sleeping Bag Vert One Size / Right Femme
178,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Short Leggings Vert L Femme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Sun Hoodie Violet S Femme
89,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Sun-hoodie Women 84108 Port Rouge M
89,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Wool Hoodie Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Abisko Wool Hoodie pour femmes est un hoodie léger en jersey doux tricoté en laine mérinos ZQ et en polyester.Une première couche parfaite par temps chaud comme froid, il combine les propriétés thermorégulatrices de la laine avec la durabilité et la capacité d´évacuation de l´humidité des fibres synthétiques.Ses manches longues sont dotées de passe-pouces pour éviter qu´elles ne remontent et la capuche présente une ouverture pour une queue de cheval.Particulièrement utile lors de voyages de plusieurs jours, car la laine résiste naturellement aux mauvaises odeurs.Genre :Femmes.Famille :Abisko.Activité :Trekking.Informations environnementales :Laine traçable.Caractéristiques :Isolant, Léger, Évacuation de l´humidité, Compressible, Séchage rapide.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit :Tricot technique en jersey de polyester et laine mérinos ZQ.Combine les propriétés thermorégulatrices de la laine avec la durabili
104,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)