Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven T-Shirt Abisko Wool Logo vert

2-6 jours
65,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Abisko Wool Logo SS - T-shirt en laine mérinos homme Laurel Green - XXL

9 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven - Abisko Wool Logo S/S - Haut en mérinos - XXL - laurel green

4 à 6 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Abisko Wool Hoodie - Haut en mérinos - M - dark navy
104,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven F87194-555 Abisko Wool LS M Dark Navy XS
71,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjallraven 84102-550 Abisko Wool LS W Sweatshirt Femme Black Taille XS
67,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjällräven Abisko Wool Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
60,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Abisko Wool LS - T-shirt en laine mérinos homme Laurel Green - XXL
68,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt léger et confortable dans un mélange doux de laine mérinos et de polyester. Le t-shirt Abisko Wool Logo SS M combine les propriétés thermorégulatrices de la laine avec la durabilité et les propriétés de séchage rapide du polyester. Il constitue une excellente première couche par temps chaud comme par temps froid et s´avère particulièrement utile lors de randonnées de plusieurs jours car la laine résiste naturellement aux mauvaises odeurs. Petit logo Fjällräven imprimé sur le devant.Caractéristiques :- Fabriqué à partir d´un mélange doux de laine mérinos et de polyester.- Laine thermorégulatrice associée à un polyester durable et à séchage rapide.- Utile pour les randonnées de plusieurs jours car la laine résiste naturellement aux mauvaises odeurs.- Petit logo Fjällräven imprimé sur le devant.- Laine traçable et sans mulesing.- Coupe : Ajustée- Type de manche : Manche courte- Col : Col rond- Couche de vêtement : Première couche, Couche isolante- Évacue l´humidité, Isole par temp
60,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)