Fjällräven Abiskoool Long Sleeve T-shirt Vert XL Homme

Fjällräven T-shirt manches longues Abiskoool Vert XL Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abiskoool Long Sleeve T-shirt Vert XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
68,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Wool L/S - Haut à manches longues - XL - laurel green

4 à 6 jours ouvrables
74,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Wool LS - T-shirt en laine mérinos homme Laurel Green - XL

9 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjallraven 87194-625 Abisko Wool LS M Sweatshirt Homme Laurel Green Taille XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87194-625 Abisko Wool LS M Sweatshirt Homme Laurel Green Taille XL

93,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87194-625 Abisko Wool LS M Sweatshirt Homme Laurel Green Taille XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White Taille L Homme
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Heavy Classic T-shirt - T-shirt homme Chalk White - XS
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic Chalk White XL
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White S
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abiskoool Long Sleeve T-shirt Vert XL Homme

Offre la moins chère

Haut léger à manches longues dans un jersey doux en laine mérinos et polyester recyclé. Combine les propriétés thermorégulatrices des fibres de laine avec la durabilité et les propriétés d´évacuation de l´humidité des fibres synthétiques. Une première couche idéale par temps chaud et froid, et particulièrement utile lors de voyages de plusieurs jours car la laine résiste naturellement aux mauvaises odeurs.Caractéristiques:- Maille jersey légère en laine mérinos et polyester.- Chaud quand il fait froid, confortablement frais quand il fait chaud.- Résistance naturelle aux mauvaises odeurs.- Coupe ample qui laisse l´air circuler autour du corps.- Activité : Randonnée- Info environnementale : Produit sans PFAS, Fibre animale certifiée, Laine traçable- Caractéristiques : Évacue l´humidité, Isole par temps humide, Isolant, Résistant aux odeurs, Séchage rapideCaractéristiques techniques:- Matière : 50% polyester, 50% laine (traçable)- Poids : 155 g- Coupe : Coupe ajustée- Type de manche : Man
68,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)