Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Vert S Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Vert S Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
44,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt - S - misty green

4 à 6 jours ouvrables
48,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt W - Femme - Vert - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Fjällräven T-shirt Arctic Fox manches courtes vert XL homme
47,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Vert M Femme
44,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox Homme coton organique marron XL
47,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven T-shirt Arctic Fox Print coton biologique manches courtes Femme M Indigo Blue
44,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt - XXS - indigo blue
48,91 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Vert S Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes Fjällräven Arctic Fox pour femmeDécouvrez votre nouveau favori de tous les jours avec le t-shirt à manches courtes Fjällräven Arctic Fox, un essentiel de garde-robe qui allie parfaitement style intemporel, confort supérieur et engagement envers la nature. Conçu pour la femme moderne qui se déplace sans effort entre les environnements urbains et les escapades en plein air, ce t-shirt est plus qu´un simple vêtement, c´est une déclaration de qualité et de vie consciente. L´emblématique imprimé renard arctique sur le devant sert d´emblème fier de l´héritage de Fjällräven et de son dévouement à la protection de la faune, faisant de cette pièce un ajout significatif à toute collection.Confectionné pour un confort tout au long de la journée, ce t-shirt pour femme est léger et respirant, vous gardant à l´aise, que vous naviguiez dans une journée chargée en ville, profitiez d´une randonnée décontractée ou vous détendiez simplement avec des amis. Son design classique, a
44,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)