Fjällräven Barents Pro Pants Marron 48 Homme

Fjällräven Pantalon Barents Pro Marron Taille 48 Homme

Fjällräven Barents Pro Pants Marron 48 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Fjällräven Barents Pro Pants 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Barents Pro Trousers M Suede Brown pour Homme - Taille S/M - Beige Beige S/M

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Fjällräven Barents Pro Pants 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,20 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 48 - suede brown

4 à 6 jours ouvrables
173,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Barents Pro Pants 48

2 à 3 jours ouvrés
183,49 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Barents Pro Pants 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,12 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Suede Brown - EU 48

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Barents Pro Pants 48

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Olive, 60
181,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Shorts Barents Pro Homme Vert olive foncé Taille 50 EU
98,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven Fjällräven Barents Pro Trousers, Pantalon de Randonnée Homme, Vert (Laurel Green/Deep Forest), 44
179,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Barents Pro Shorts Vert 60 Homme
98,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven – Short Barents Pro – Taille M
90,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Pro Pants Marron 48 Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking robuste pour les aventures en montagne et en forêt. Conçu en G-1000 résistant au vent et à l´eau avec une doublure sur l´arrière et les genoux. Taille normale (taille mi-haute) et coupe normale avec genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour multi-outils. Avec des ouvertures pour genouillères (accessoire). Finitions de jambe brutes qui peuvent être facilement adaptées à votre propre taille. Finitions de jambe brutes. Caractéristiques:- Pantalon robuste en G-1000.- Arrière renforcé et genoux préformés avec ouvertures pour genouillères (accessoire).- Poches pour les mains, poche pour carte, poche pour multi-outils, poche pour téléphone interne.- Nouvelle norme : longueur brute de 36 .- Adaptable avec Greenland Wax- Respirant- Durable- Imperméable- Résistant au vent- Informations environnementales : Produit sans PFC, organique, recyclé- Activité : Trekking- Zones de renfort : Genoux, Arrière- Taille : Taille mi-haute- Coupe : R
151,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)