Fjällräven Barents Prointer Pants Vert 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
167,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 81144-662 Barents Pro Winter Trousers M/Barents Pro Winter Trousers M Pants Homme Deep Forest Taille 46

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,15 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Winter Trousers - Pantalon randonnée homme Deep Forest - EU 46

9 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Barents Prointer Pants Vert 52 Homme
173,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Prointer Pants Vert 46 Homme
167,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Prointer Pants Marron 48 Homme
173,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Prointer Pants Gris 54 Homme
173,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Prointer Pants Marron 46 Homme
160,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Prointer Pants Vert 46 Homme

Offre la moins chère

Pantalon d´extérieur durable et chaud pour l´hiver en G-1000® Original avec doublure en maille brossée.Renforts, six poches pratiques et longueur brute.Fabriqué sans PFC, conçu pour durer toute une vie.Pantalon d´extérieur durable et chaud pour l´hiver.Entièrement doublé en maille brossée pour une isolation supplémentaire contre le froid.Fabriqué en G-1000® résistant au vent et à l´eau avec des renforts doubles sur l´arrière et les genoux.La section des genoux est également préformée et comporte une poche pour une genouillère (un accessoire).Taille régulière et coupe régulière.Six poches pratiques, dont une grande poche pour carte sur la jambe et une poche pour outils multiples.Longueur brute.Caractéristiques :Pantalon d´extérieur durable et chaud en G-1000 Original.Doublure en maille brossée pour plus de chaleur.Taille moyenne et coupe classique avec genoux préformés.Renforts sur l´arrière et les genoux.Six poches, dont une poche pour carte et une poche pour outils multiples.Adaptable
167,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)