Fjällräven Bergtagen 60 Vest Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Bergtagen 60 Vest Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Bergtagen 60 Insulation Vest - Gilet synthétique - S - black

4 à 6 jours ouvrables
175,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Bergtagen 60 Insulation vest M - Doudoune sans manches homme Black - S

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Bergtagen 60 Insulation Vest - Gilet synthétique - M - black
171,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Bergtagen 60 Insulation Vest - Gilet synthétique - XL - black
175,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Bergtagen 60 Vest Noir S Homme

Offre la moins chère

Veste légère et compressible idéale pour l´alpinisme et les activités de plein air. Produite sans PFAS. La veste isolante Bergtagen Lite pour hommes est une veste légère et compressible idéale pour l´alpinisme et les activités de plein air. Fabriquée à partir de polyester recyclé et isolée avec l´isolation haute performance PrimaLoft® Silver Insulation avec la technologie P.U.R.E., elle conserve son gonflant et sa chaleur même lorsqu´elle est humide. Parfaite pour la superposition par temps froid ou pour être enfilée pendant les pauses, elle présente un design simple avec des emmanchures élastiquées, un cordon de serrage réparable à l´ourlet, une fermeture éclair frontale à double sens avec autoblocage, une poche poitrine verticale zippée et deux poches mains zippées.Caractéristiques :- Isolante- Légère- Résistante à l´eau- Résistante au vent- Tissu extérieur et doublure en polyester recyclé Pertex résistant aux intempéries et durable.- Rembourrée avec PrimaLoft® Silver Insulation avec
160,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)