Fjällräven Bergtagen Touring 30l M/l Backpack Orange M-L

Fjällräven Sac à dos Bergtagen Touring 30 – 30 L – ski de randonnée – Orange M/L

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Bergtagen Touring 30l M/l Backpack Orange M-L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
224,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Bergtagen 30 L Sac à dos de randonnée M-L 56 cm orange

1-3 jours ouvres
229,25 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos unisexe Touring 30 M/L (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
243,25 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Sac à dos ski de randonnée Flame Orange / Mountain Blue - M / L

9 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Bergtagen 30 L' orange / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
325,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Bergtagen Touring 30l M/l Backpack Orange M-L

Offre la moins chère

Sac à dos de ski de randonnée de 30 litres, polyvalent et doté de nombreuses fonctionnalités, offrant un excellent confort de portage et de ski. Fabriqué sans PFAS.Voici le Bergtagen Touring 30 M/L, un sac à dos de ski de randonnée technique et complet, offrant un excellent confort de portage et de ski. Il est doté d´un compartiment principal spacieux, accessible par l´arrière et le haut, d´un compartiment dédié aux outils d´avalanche et de multiples poches pour ranger tous vos essentiels. Il dispose d´un système polyvalent à 3 voies pour transporter des skis ou un snowboard et d´une ceinture de hanche de soutien avec une fermeture métallique, une poche zippée et des boucles de sangle. Ses caractéristiques facilement réparables vous assureront de nombreuses aventures en montagne.Caractéristiques :- Compartiment dédié aux outils d´avalanche.- Système de portage polyvalent à 3 voies pour skis/snowboard (en A, verticalement ou en diagonale).- Bretelles plus larges adaptées à un utilisateu
224,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)