Veste à capuche Fjällräven Övik Padded vert chrome - XL

Fjällräven Blouson Övik Padded Jacket M – Chaud et durable, coton, pour homme – Taille XL Vert

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Fjällräven Övik Padded vert chrome - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
335,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Ovik Padded Jacket M - Homme - Vert - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
339,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste homme Fjällräven Övik Padded Jacket M Taille: XL / Couleur: vert

Livraison dans les cinq jours ouvrables
383,99 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Padded Jacket - Veste homme Laurel Green - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
549,90 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 296,95 €

Veste à capuche Fjällräven Övik Padded vert chrome - XL

Offre la moins chère

La veste à capuche Fjällräven Övik Padded est une veste épaisse et chaude, confectionnée avec le tissu G-1000 caractéristique de Fjällräven, adaptable avec la cire Greenland pour une meilleure résistance aux intempéries ou respirabilité. Basée sur le design classique et l'essence solide de Fjällräven de la veste en duvet n° 16, cette veste est rembourrée avec l'isolation PrimaLoft Black RISE avec technologie PURE et présente un design plus simple et irréversible. Idéale pour les conditions de froid, neige, vent ou pluie légère, cette veste vous gardera au chaud et confortable pendant les mois les plus froids.Caractéristiques :Le tissu extérieur est G-1000, fabriqué avec du polyester recyclé et du coton biologique.
335,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr