Fjällräven Expedition Down Beanie Noir S-M

Fjällräven – Bonnet Expedition Down Heater – Taille S/M – Noir

Fjällräven Expedition Down Beanie Noir S-M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven Mixte Expedition Down Heater Hat, Noir, S EU

2 à 3 jours ouvrés
89,15 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Accessoires - unisex - Sport - Noir - Taille: S/M

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjallraven Mixte Expedition Down Heater Hat, Noir, S EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Övik Knit Hat - Bonnet - One Size - chalk white
37,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven Bonnet Abisko Lite Wool Noir
24,00 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chapeau Unisexe Övik 365
34,62 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven Abisko Lite Wool Beanie Noir
22,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Lite Wool Beanie Vert
22,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Expedition Down Beanie Noir S-M

Offre la moins chère

Bonnet d'hiver chaud et rembourré en duvet pour les journées très froides.Idéal pour les excursions hivernales dans les conditions arctiques où le bord garde la neige qui tombe loin du visage et les oreillettes gardent le menton et les oreilles au chaud.Doublure brossée pour le confort et élastique à l'arrière pour un ajustement parfait.Les tissus légers et la nature compressible du duvet le rendent facile à ranger dans un sac ou une poche, prêt à être enfilé lorsque le vent glacial se lève.Traits:Tissu léger en polyamide 100% recyclé.Rembourré avec du duvet de haute qualité produit de manière éthique.Doublure douce en tricot 100 % polyester recyclé qui évacue l'humidité.Élastique à l'arrière de la tête pour un ajustement parfait.Les oreillettes sont maintenues en place avec une boucle sous le menton.Isolant.Composition:Polyamide:100 %.Conseils d'entretien :Processus doux à 40°C.Ne pas nettoyer à sec.Sèche-linge à basse température.Ne pas javelliser.Ne pas repasser.Laver séparément, la
71,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)