Fjällräven Långtradarkeps Cap Noir S-M

Fjällräven Casquette Långtradarkeps Unisexe Noir Taille S/M

Fjällräven Långtradarkeps Cap Noir S-M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Fjällräven Långtradarkeps - Casquette - S/M - black

4 à 6 jours ouvrables
37,31 €
Livraison à 5,95 €

FJALLRAVEN Fjällräven 13100182-550 Långtradarkeps Hat Unisex Black Taille S/M

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Långtradarkeps Cap Noir S-M

Offre la moins chère

Casquette Fjällräven Långtradarkeps : La casquette trucker iconique pour la randonnée et la villeAdoptez un style intemporel et un design fonctionnel pour l´extérieur avec la casquette Fjällräven Långtradarkeps. Un classique revisité dans le style trucker, alliant l´engagement légendaire de Fjällräven en matière de durabilité et de confort. Cette casquette est votre compagne idéale pour les randonnées ensoleillées, les road trips et les aventures urbaines de tous les jours. Le nom Långtradarkeps signifie casquette de trucker en suédois, et ce modèle honore son héritage avec une partie avant confortable et haute, ainsi qu´une construction respirante, en faisant un accessoire essentiel pour les hommes et les femmes à la recherche d´une protection fiable et d´un style sans effort.Découvrez un confort supérieur, même par les journées les plus chaudes. La principale caractéristique de cette casquette réside dans sa construction hybride intelligente. Tandis que la partie avant offre structur
32,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Casquette Långtradarkeps Bleu L-XL
32,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven - Fjällräven Långtradarkeps - Casquette - L/XL - black
37,31 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Casquette 1960 Logo Långtradarkeps Bleu S/M
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Casquette Badge Långtradarkep – Vert – S-M
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Casquette 78152 Badge Långtradarkeps Unisexe Vert L/XL
33,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €