Fjall Raven - Chapeau en G-1000® Eco résistant au vent et à l'eau pour randonnée - Hatfield Hat Suede Brown en Coton - Taille M - Marron Marron M

Fjällräven Chapeau Hatfield – Marron suédé – Taille M

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Chapeau en G-1000® Eco résistant au vent et à l'eau pour randonnée - Hatfield Hat Suede Brown en Coton - Taille M - Marron Marron M

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
55,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven Hatfield Hat Beige M

1 jours ouvrable(s)
63,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Hatfield Hat - Chapeau Suede Brown - M

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven Chapeau Hatfield Noir Taille M
56,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chapeau de randonnée Hatfield Hat Sand Stone Marron Taille XL
55,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Hatfield Hat Gris XL
55,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Chapeau Hatfield – marron foncé – XL
55,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven – Chapeau Hatfield Hat – Taille L (58–60 cm) – Dark Navy
55,92 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjall Raven - Chapeau en G-1000® Eco résistant au vent et à l'eau pour randonnée - Hatfield Hat Suede Brown en Coton - Taille M - Marron Marron M

Offre la moins chère

Le Hatfield Hat Suede Brown unisexe de la marque Fjallraven est un chapeau conçu pour la randonnée et un usage urbain. Il allie style et fonctionnalité pour vous accompagner dans toutes vos sorties.Fabriqué en G-1000® Eco, un tissu mêlant polyester recyclé et coton organique, ce chapeau est à la fois résistant au vent, à l'eau et aux salissures. Sa matière hautement respirante offre également une protection quasi totale contre les rayons UV et les insectes, pour un confort optimal en extérieur. Le cordon de serrage sous le menton et les bords larges assurent un maintien parfait et une protection efficace contre les éléments.Sa fabrication à base de matériaux recyclés permet de réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂. Le Hatfield Hat Suede Brown est ainsi un choix durable et technique, idéal pour allier performance et respect de l’environnement.
55,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com