Chaussettes Fjällräven Wool bleu nuit - S

Fjällräven Chaussettes longues F13100211 Bleu Taille EU 36-38

offres d'occasion à partir de

Chaussettes Fjällräven Wool bleu nuit - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven F13100211 Long Socks Bleu EU 36-38

9 jours ouvrable(s)
24,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Fjällräven Wool Sock

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Fjällräven Wool Sock - Chaussettes multifonctions - EU 36-38 - navy

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FJALLRAVEN Fjällräven Wool Sock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjällräven Chaussettes bleu / rouge, Taille 39-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
53,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Fjällräven Wool Sock

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,07 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven F13100211 Long Socks Beige EU 42-44
24,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven F13100211 Long Socks Noir EU 39-41
24,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven F13100211 Long Socks Noir EU 45-47
24,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven F13100211 Long Socks Noir EU 36-38
24,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven Mixte Expedition Padded Cap Hat, True Red, L EU
54,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussettes Fjällräven Wool bleu nuit - S

Offre la moins chère

Les chaussettes Fjällräven Wool sont chaudes et confortables même dans des conditions humides. Leur mélange confortable de laine combine les propriétés thermorégulatrices de la laine avec la durabilité des fibres synthétiques. Le soutien de la voûte plantaire et l'amorti sous le pied offrent un confort supplémentaire, et le talon renforcé leur confère une durabilité exceptionnelle.Caractéristiques :Fabriquées avec un mélange durable de 70 % laine, 15 % polyamide et 15 % élasthanneLes propriétés régulatrices de température de la laine se combinent avec la durabilité du polyamide et le confort de l'élasthanneSoutien de la voûte plantaire au milieu du pied et amorti sous le piedTalon renforcé pour une durabilité accrueLogo du drapeau sur le dessus, logo du renard à la cheville et logo Fjällräven sous le piedComposition des matériaux : 70 % laine, 15 % polyamide, 15 % élasthannePoids : 75 g
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr