Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Gris XL Homme

Fjällräven Chemise homme Singi Trekking manches longues Gris foncé XL

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Gris XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise - XL - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
107,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Singi Trekking Shirt - Chemise homme Dark Grey - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Sarek Trekking Chemise, Uni, XL

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme
92,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige 2XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chemise Fjällräven Lappland Stretch Flannel à manches longues orange bleu vert. - L
106,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige L Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Gris XL Homme

Offre la moins chère

Chemise résistante avec coupe régulière pour le trekking et une vie en plein air multifacette.Fabriquée en G-1000 non ciré, pré-lavé pour une sensation douce sur la peau.Le matériau évacue l´humidité et sèche rapidement, offrant un maximum de confort lors des activités intenses.L´excès de chaleur peut être évacué par des ouvertures de ventilation avec tissu en filet sous les bras et sur l´empiècement dans le dos.Deux poches poitrine et une poche manche, toutes avec rabats boutonnés.Les boutons de manchettes maintiennent les manches retroussées en place.Genre :Homme.Famille :Singi.Activité :Trekking.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques :Résistant à l´eau, Résistant au vent, Adaptable avec Greenland Wax, Séchage rapide, Ventilation.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit :Chemise de trekking en G-1000® Original non ciré et pré-lavé pour un confort maximal.Coupe régulière et fonction d
99,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)