Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Bleu L Homme

Fjällräven Chemise manches courtes Övik Lite Shirt SS - Bleu - Homme - Taille L

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Chemise - L - dark navy / dawn blue

4 à 6 jours ouvrables
79,16 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87038-555-543 Övik Lite Shirt SS M Shirt Homme Dark Navy-Dawn Blue Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,02 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Lite Shirt SS - Chemise homme Dark Navy / Dawn Blue - L

9 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven Chemise Skog manches longues Bleu Homme S
104,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chemise Skog à manches longues Homme Bleu XL
104,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt M T-Shirt à Manches Longues Homme Dark Sand FR: XL (Taille Fabricant: XL)
119,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Singi Trekking Long Sleeve Shirt Vert S Homme
96,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Singi Trekking Shirt LS M T-Shirt à Manches Longues Homme Dark Olive FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Lite Short Sleeve Shirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style outdoor intemporel et de performance technique moderne avec la chemise à manches courtes Fjällräven Övik Lite. Conçue pour l´homme exigeant qui recherche à la fois la fonction et la forme, cette chemise est un compagnon essentiel pour les voyages, le trekking et la vie quotidienne dans les climats plus chauds. Sa nature polyvalente vous assure d´être impeccablement habillé, que vous naviguiez dans une ville animée, que vous parcouriez un sentier pittoresque ou que vous profitiez simplement d´un week-end relaxant.Bénéficiez d´un confort inégalé lorsque la température monte. La chemise Övik Lite est conçue dans un tissu synthétique haute performance qui excelle dans les conditions chaudes et humides. Son principal avantage est sa capacité exceptionnelle à évacuer l´humidité de votre peau et à sécher en un temps record, vous gardant au frais, frais et à l´aise tout au long de la journée. Sa construction légère et aérée permet une respirabilité maximal
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)