FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

Fjällräven Chemise Övik Flannel – coton bio épais, manches longues, Dark Navy, taille L

FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Övik Flannel Shirt - Chemise homme Dark Navy - L

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjallraven Homme Övik Flannel M Shirt, Dark Navy, L EU

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Fjallraven Homme Övik Flannel M Shirt, Dark Navy, L EU

Habituellement expédié sous 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Homme
94,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme
94,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Fjällräven Övik Twill Shirt M - Homme - Bleu / Marron - taille M- modèle 2026
79,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige L Homme
94,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige 2XL Homme
94,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Övik Flannel Shirt M - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Grand classique des randonneurs, l'Övik de Fjäll Räven est une chemise à carreaux à manches longues pour homme qui se porte idéalement pour toutes sortes d'activités outdoor telles le camping, la randonnée et le trekking.Très agréable à porter grâce à sa composition en flanelle de coton biologique doux et léger, cette chemise possède une coupe droite classique qui s'ajuste parfaitement pour une bonne liberté de mouvement. Son look indémodable est adapté également aux situations décontractées de la vie quotidienne.En plus de sa poche poitrine ouverte, elle possède des boutons en polyester recyclé.
62,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr