Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Bleu S Homme

Fjällräven Chemise Övik Lite Flannel Shirt – Bleu marine / Blanc craie – Homme Taille S

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Chemise - S - dark navy / chalk white

4 à 6 jours ouvrables
87,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Chemise homme Dark Navy / Chalk White - S

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjall Raven - Chemise en coton biologique - Övik Lite Flannel Shirt M Dark Navy Chalk White pour Homme en Coton - Taille S Navy S

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven Chemise bleu / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme
92,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige 2XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Fjällräven Övik Twill Shirt M - Homme - Bleu / Marron - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige L Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Lite Flannel Long Sleeve Shirt Bleu S Homme

Offre la moins chère

Description du produit.Parfait pour les journées d´été, la chemise Övik Lite Flannel pour homme est fabriquée en flanelle 100% coton biologique avec un motif à carreaux classique.Élégante et pratique, cette chemise deviendra à coup sûr un favori à long terme pour la vie décontractée en plein air pendant les mois les plus chauds.Numéro d´article :F12600311.Genre :Homme.Famille :Övik.Activité :Quotidienne en plein air.Caractéristiques :Légère, Compressible.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit.Fabriquée en flanelle légère et douce 100% coton biologique.Deux poches poitrine avec rabats, dont une avec une ouverture pour stylo.Col boutonné.Boucle de suspension à l´empiècement dorsal.Matière et entretien.Matière :100% coton (biologique).Lavage :Processus doux à 40°C.Nettoyage à sec :ne pas nettoyer à sec.Blanchiment :ne pas blanchir.Repassage :fer à repasser 1 point.- Max 110°C.Séchage :séchage par culbutage à basse
80,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)