Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

Fjällräven Chemise Övik Travel manches longues homme Dark Navy XXL

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
92,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Chemise - XXL - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
96,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Travel Shirt LS - Chemise homme Dark Navy - XXL

9 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87208-555 Övik Travel Shirt LS M Shirt Homme Dark Navy Taille XXL

2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87208-555 Övik Travel Shirt LS M Shirt Homme Dark Navy Taille XXL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme
92,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige 2XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Fjällräven Övik Twill Shirt M - Homme - Bleu / Marron - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Chemise - S - chalk white
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Homme
96,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Voyagez avec style dans cette chemise à manches longues confectionnée dans un mélange de chanvre frais. Sa coupe décontractée permet à l´air de circuler et la structure irrégulière du tissu le soulève de la peau pour une ventilation accrue. De plus, le chanvre possède une résistance naturelle contre les micro-organismes, un atout majeur dans les climats tropicaux. Un favori de voyage confortable et aéré qui vous aidera à rester au frais même les jours de grande chaleur.Caractéristiques:- Tissu frais et facile d´entretien en chanvre et polyester recyclé.- La structure irrégulière du tissu permet une circulation d´air supplémentaire.- Deux poches poitrine à rabat.- Les boutons aux manches maintiennent les manches retroussées en place.- Coupe : Coupe décontractée- Type de manche : Manche longue- Fermeture : Boutons- Couche de vêtement : Première couche- Poches : Poche(s) poitrine avec boutonsSpécifications:- Matière : 55% chanvre, 45% polyester (recyclé)- Poids : 259 g- Nombre de poches :
92,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)