Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Vert XL Homme

Fjällräven Chemise Övik Travel - manches longues - Vert - Homme XL

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Vert XL Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Chemise - XL - green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
93,46 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87208-620 Övik Travel Shirt LS M Shirt Homme Green Taille XL

2 à 3 jours ouvrés
101,27 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Travel Shirt LS - Chemise homme Green - XL

9 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige L Homme
98,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Övik Travel Shirt L/S - Chemise - S - chalk white
98,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige M Homme
92,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FJALLRAVEN Fjällräven Övik Twill Shirt M - Homme - Bleu / Marron - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Beige XL Homme
98,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Travel Long Sleeve Shirt Vert XL Homme

Offre la moins chère

Voyagez avec style dans cette chemise à manches longues en mélange de chanvre frais. Elle a une coupe ample et décontractée qui permet à l´air de circuler et la structure irrégulière du tissu l´éloigne de la peau pour une ventilation supplémentaire. De plus, le chanvre a une résistance naturelle contre les micro-organismes - un grand avantage dans les climats tropicaux. Un favori de voyage confortable et aéré qui vous aidera à rester au frais même les jours les plus chauds.Caractéristiques :- Tissu frais et facile à entretenir en chanvre et polyester recyclé.- La structure irrégulière du tissu permet une circulation d´air supplémentaire.- Deux poches poitrine avec rabats.- Les boutons sur les manches maintiennent les manches retroussées en place.- Coupe : Coupe décontractée- Type de manche : Manches longues- Fermeture : Boutons- Couche de vêtement : Première couche- Poches : Poches poitrine avec boutonsSpécifications :- Matériau : 55% chanvre, 45% polyester (recyclé)- Poids : 259 g- No
92,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)