Fjällräven Crowley Pique Shirt Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Fjällräven Polo Crowley Piqué Homme manches courtes Bleu marine M

Fjällräven Crowley Pique Shirt Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Homme Crowley Pique M T-Shirt, Bleu Uncle, M EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,03 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Crowley Pique M T-Shirt, Bleu Uncle, M EU

3 à 5 jours ouvrés
83,57 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Crowley Pique M T-Shirt, Bleu Uncle, M EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,38 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Crowley Pique M T-Shirt, Bleu Uncle, M EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,22 €
Livraison à 13,49 €
Fjällräven Crowley Pique Shirt Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Offre la moins chère

Chemise en piqué à manches courtes en matière fonctionnelle à séchage rapide. Design classique avec col bas et trois boutons à l'avant.Chemise en piqué à manches courtes en matière fonctionnelle à séchage rapide qui évacue efficacement l'humidité. Parfait pour les randonnées en sueur ou les voyages dans des climats plus chauds. Design classique avec col bas et trois boutons à l'avant. Coupe droite avec fentes sur le côté. Le tissu est fabriqué selon un processus respectueux de l'environnement qui à la fois tourne et teint le fil dans la même étape. Pour ce modèle, cela signifie environ 50% d'eau en moins et 48% de consommation d'énergie en moins par rapport à une chemise en piqué de fabrication traditionnelle.Caractéristiques:Chemise en tricot piqué en polyester recyclé teint dans la masse.Transport de l'humidité et séchage rapide.Coupe droite avec fentes sur les côtés.Informations environnementales: recyclé, teint dans la masseRespirant, Canaux l'humidité, DurableCaractéristiques:Maté
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Polo Crowley F81783-622 Piqué Olive clair XXL
56,64 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Polo Crowley Piqué F81783-622 Manches courtes Homme L Light Olive
55,36 €
Comparer 8 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Polo Crowley manches courtes vert olive - M
56,64 €
Comparer 5 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Crowley Pique Short Sleeve Polo Vert S Homme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Polo piqué Fjällräven Crowley Fossil M
77,95 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €