FJALLRAVEN Singi Down Jacket W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Fjällräven Doudoune Singi W – Duvet – Femme Bleu Taille M – Modèle 2026

FJALLRAVEN Singi Down Jacket W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
404,90 €
Livraison à 1,00 €

Fjällräven Singi Down Jacket Bleu M Femme

1 jours ouvrable(s)
560,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Femme Singi Down Jacket, Dark Navy, M

2 à 3 jours ouvrés
632,41 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Singi Down Jacket - Parka femme Dark Navy - M

10 jours
699,90 €
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Singi Down Jacket W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le modèle SINGI DOWN W de Fjäll Räven est une veste chaude et robuste pour les jours de très grand froid. Un modèle classique pour femme avec un solide extérieur en G-1000 et panneaux en G-1000 HeavyDuty ultra-robuste au niveau des épaules et au bas du dos.Le rembourrage-duvet de haute qualité, avec une traçabilité totale, est renforcé de portions synthétiques au niveau des épaules et des coudes pour une meilleure résistance aux intempéries et à l'usure. Parfaite quand la journée est glaciale et l'activité peu intense et quand rien ne doit vous empêcher de sortir. Sa coupe ample permet d'ajouter d'autres épaisseurs isolantes en dessous. Sa grande capuche ajustable a une bordure de fourrure synthétique amovible pour une meilleure protection contre les tourbillons de neige. La fermeture à glissière double-sens est protégée par un large rabat. Deux grandes poches doubles sur la poitrine : poche inférieure avec fermeture éclair verticale / poche supérieure avec rabat. Avec en plus deux poc
404,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Doudoune Fjällräven Singi Down Femme Bleu marine foncé S
449,76 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Doudoune Fjällräven Singi Down Femme Bleu marine foncé XS
449,76 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven W. Doudoune Veste Singi Hiver pour Femme L Dark Garnet
378,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Doudoune Fjällräven Singi Down Femme Bleu marine foncé L
536,42 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Singi Down Jacket W Veste de sport Femme Dark Navy FR : XXS (Taille Fabricant : XXS)
390,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite