Fjällräven Expedition Pack Down Jacket Noir L Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Expedition Pack Down Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
320,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Homme Expedition Pack Down Hoodie Doudoune, Noir, L EU

2 à 3 jours ouvrés
349,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Expedition Pack Down Hoodie - Doudoune homme Black - L

9 jours
399,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Expedition Pack Down Hoodie - Doudoune - S - breeze blue
251,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Expedition Pack Down Hoodie - Doudoune - XS - breeze blue
251,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Expedition Pack Down Jacket - Doudoune - XXL - green
230,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Expedition Pack Down Jacket - Doudoune - L - terracotta brown
197,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Doudoune en duvet Expedition Pack Down Hoodie W Femme Noir XS
239,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Expedition Pack Down Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

Veste Fjällräven Expedition Pack Down pour homme - Thermique et coupe-ventDécouvrez le compagnon ultime pour vos aventures par temps froid avec la veste Fjällräven Expedition Pack Down pour homme. Cette veste isolante en duvet exceptionnellement légère et compressible est un chef-d´œuvre d´ingénierie thermique, conçue pour une utilisation active lorsque chaque gramme compte. Pierre angulaire de l´emblématique Expedition Series, elle incarne l´engagement de Fjällräven à créer des équipements fiables et performants qui résistent à l´épreuve du temps et aux conditions les plus rudes. Cette version est conçue sans capuche, ce qui en fait une couche intermédiaire épurée parfaite ou une veste autonome par temps sec et froid.La veste Expedition Pack Down est une veste en duvet légère et compacte pour les activités hivernales.Facile à enfiler pour plus de chaleur lors d´une pause, et tout aussi facile à compresser dans sa propre poche intérieure lorsque vous n´en avez pas besoin.Matelassée ave
320,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)