Fjällräven Expedition X-lätt Vest Noir XL Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Expedition X-Lätt Vest - Doudoune sans manches femme Port - XL

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven Gilet de sport pour femme Expedition X-lätt Vest W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Expedition X-Lätt Vest - Gilet synthétique - M - terracotta brown
133,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Expedition X-lätt Vest Noir S Homme
139,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Expedition X-Lätt Vest - Gilet synthétique - S - terracotta brown
130,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Expedition X-lätt Jacket Noir M Femme
160,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gilet Fjällräven Expedition X-Lätt bleu marine - L
149,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Expedition X-lätt Vest Noir XL Femme

Offre la moins chère

Gilet Fjällräven Expedition X-Lätt - FemmeExpérimentez une chaleur corporelle exceptionnelle sans l´encombrement avec le gilet Fjällräven Expedition X-Lätt pour femme. Ce gilet léger et compressible est votre compagnon idéal pour le trekking et diverses escapades en plein air. Un vêtement isolant vraiment intelligent, il est parfait comme couche intermédiaire thermique lors des soirées d´été fraîches, pendant les randonnées en haute altitude, ou simplement jeté sur un polaire ou un t-shirt pour garder votre corps au chaud lorsque la température baisse. Pièce maîtresse de la célèbre série Expedition de Fjällräven, le gilet X-Lätt incarne l´équilibre parfait entre fonctionnalité, légèreté et durabilité, prêt pour votre prochaine aventure.Conçu pour la performance, ce gilet est doté d´une isolation synthétique avancée qui excelle dans les conditions météorologiques changeantes. Contrairement au duvet traditionnel, il conserve ses propriétés chauffantes exceptionnelles même lorsqu´il est e
151,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)