Fjällräven Abisko Sun Hoodie Bleu XL Femme

Fjällräven Femme Abisko Sun-Hoodie Sweatshirt, Bleu Outremer, XL EU

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Sun Hoodie Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Femme Abisko Sun-Hoodie Sweatshirt, Bleu Outremer, XL EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,15 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Abisko Sun-Hoodie - T-shirt technique - XL - ultramarine

4 à 6 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Sun-Hoodie - T-shirt femme Ultramarine - XL

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven Abisko Sun Hoodie Violet S Femme
88,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Sun Hoodie Vert M Femme
81,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Wool Hoodie - Haut en mérinos - M - dark navy
104,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Abisko Lite S/S - T-shirt technique - XS - port
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Cool Short Sleeve T-shirt Violet XS Femme
47,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Abisko Sun Hoodie Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Fjällräven Abisko Sun Hoodie pour femmes - Protection solaire légère pour chaque aventureProfitez du soleil sans compromis avec le Fjällräven Abisko Sun Hoodie pour femmes. Conçu par des experts pour le trekking et les voyages dans des climats chauds et ensoleillés, ce sweat léger est votre première ligne de défense ultime contre les radiations solaires intenses. Oubliez les crèmes solaires collantes et les couches lourdes , l´Abisko Sun Hoodie offre une solution fraîche, confortable et très efficace pour rester protégé sur les sentiers, sur l´eau, ou en explorant une nouvelle ville. Sa conception intelligente et son tissu haute performance en font un vêtement indispensable pour tout aventurier qui aime explorer à ciel ouvert.Le principal avantage de ce hoodie réside dans son excellente protection solaire. Le tissu technique et la conception réfléchie, y compris une capuche bien ajustée et de longues manches avec des passe-pouces, offrent une couverture étendue pour votre tête, votre c
80,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)