Fjällräven Foldsack No1 16l Bag Noir

Fjällräven Sac à dos Foldsack 1 16 L noir

Fjällräven Foldsack No1 16l Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Sac à dos Foldsack No.1, 40 cm, compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
113,33 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Foldsack No.1 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
116,96 €
Livraison gratuite

Fjallraven Foldsack No.1 Sac à Dos Mixte Adulte, Noir (Black), 40 x 30 x 15 cm, 16 Liter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjallraven Foldsack No.1 Sac à Dos Mixte Adulte, Noir (Black), 40 x 30 x 15 cm, 16 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Fjällräven Foldsack No.1 Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
126,39 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos Fjällräven Foldsack No.1

Se renseigner auprès du vendeur
128,14 €
Livraison à 3,99 €

Fjallraven Foldsack No.1 Sac à Dos Mixte Adulte, Noir (Black), 40 x 30 x 15 cm, 16 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven Foldsack No.1 Sac à Dos Mixte Adulte, Noir (Black), 40 x 30 x 15 cm, 16 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Foldsack No1 16l Bag Noir

Offre la moins chère

Sac à dos sans fioritures avec un design simple et fonctionnel où le haut peut être rabattu et attaché à l´avant avec des sangles textiles et des boucles métalliques. Fabriqué à partir du G-1000 HeavyDuty Eco extra robuste et durable. Le grand compartiment principal peut être accessible par le haut rabattu, et il a une poche intérieure avec un rembourrage au fond pour un ordinateur portable (15 pouces). Le haut couvre une poche extérieure zippée lorsqu´il est rabattu, mais la poche peut être accessible sans avoir besoin d´ouvrir le haut. Dossier rembourré confortable en G-1000 Lite Eco et bretelles de maintien. Poignée de transport textile en haut. Convient à la fois à une utilisation quotidienne et aux promenades dans la forêt, et sa fonctionnalité simple et son matériau durable en font un favori pour de nombreuses années à venir. Caractéristiques: Sac à dos simple et fonctionnel en G-1000 HeavyDuty Eco. Le haut se replie et est attaché avec des sangles textiles et des boucles métalli
104,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
81,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
251,71 €
Comparer 10 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 11 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
115,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite