Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Gris S Homme

Fjällräven T-shirt Fox manches courtes homme gris et rouge Taille S

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Gris S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
40,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Fjällräven Fox T-Shirt - T-shirt - S - grey melange

4 à 6 jours ouvrables
42,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven - Fjällräven Fox T-shirt - T-shirt homme Grey Melange - S

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjallraven 87052-051 Fjällräven Fox T-Shirt M T-Shirt Homme Grey Melange Taille S

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Heavy Classic Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White Taille L Homme
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Heavy Classic T-shirt - T-shirt homme Chalk White - XS
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic Chalk White XL
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven T-shirt homme Heavy Classic – coton biologique épais – Chalk White S
48,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Fox Short Sleeve T-shirt Gris S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style hérité et de la performance moderne avec le t-shirt à manches courtes Fox de Fjällräven pour homme. Une pièce maîtresse de toute garde-robe, ce t-shirt apporte une touche d´esprit classique du plein air à vos aventures quotidiennes, que vous soyez sur les sentiers ou en ville. C´est plus qu´un simple vêtement, c´est un essentiel polyvalent conçu pour le confort, la durabilité et un attrait intemporel.Au cœur de ce t-shirt exceptionnel se trouve un jersey durable qui combine magistralement la douceur inégalée du coton biologique avec la durabilité fonctionnelle du polyester recyclé. Ce mélange innovant donne un vêtement incroyablement doux sur la peau tout en offrant des performances supérieures. Le matériau est conçu pour évacuer efficacement l´humidité et sécher rapidement, un avantage clé qui le rend particulièrement confortable par temps chaud ou lors d´activités intenses. Restez au frais, au sec et à l´aise du lever au coucher du soleil.Le desi
40,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)