Fjällräven Reporter Lite Vest Vert XL Homme

Fjällräven Gilet Reporter Lite Vert XL Homme

Fjällräven Reporter Lite Vest Vert XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven Homme Reporter Lite M Sports vest, Vert (Olive Foncé), XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,76 €
Livraison gratuite

Fjallraven Homme Reporter Lite M Sports vest, Vert (Olive Foncé), XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjallraven Homme Reporter Lite M Sports vest, Vert (Olive Foncé), XL EU

2 à 3 jours ouvrés
152,32 €
Livraison gratuite

Fjallraven Homme Reporter Lite M Sports vest, Vert (Olive Foncé), XL EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,20 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Veste sans manches homme Dark Olive - XL

9 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell - XXL - dark olive
160,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Homme Reporter Lite M Sports Vest, Vert (Olive Foncé), S EU
130,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste sans manches Reporter Lite Vest Noir Homme M
135,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Beige S Homme
144,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Beige 2XL Homme
144,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Vert XL Homme

Offre la moins chère

Gilet Reporter Lite FjällrävenEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le gilet Reporter Lite Fjällräven pour hommes, un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle et de durabilité à toute épreuve, idéal pour les voyages, la photographie et l´exploration quotidienne. Fabriqué à partir du tissu résistant, coupe-vent et hydrofuge G-1000 Lite, ce gilet longueur hanches offre un design reporter intemporel doté d´une praticité exceptionnelle. Sa légèreté et ses propriétés de séchage rapide vous assurent de rester à l´aise et préparé pour tout ce que la journée réserve, d´une randonnée matinale brumeuse à un après-midi ensoleillé en ville.Le véritable génie du gilet Reporter Lite réside dans son généreux système de poches multi-usages, conçu pour l´explorateur moderne qui a besoin de ses essentiels à portée de main. De nombreuses poches stratégiquement placées, y compris de spacieuses poches à soufflet pour les objets plus volumineux, des poches poitrine sécurisées avec fermeture éclair et
135,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)