Fjällräven Reporter Lite Vest Vert M Homme

Fjällräven Gilet sans manches homme Reporter Lite Vest Olive foncé Taille M

Fjällräven Reporter Lite Vest Vert M Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven, Reporter Lite Vest Gilet Homme, Vert (Olive Foncé), M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjallraven, Reporter Lite Vest Gilet Homme, Vert (Olive Foncé), M

2 à 3 jours ouvrés
166,32 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Veste sans manches homme Dark Olive - M

9 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven, Reporter Lite Vest Gilet Homme, Vert (Olive Foncé), M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Abisko Padded Vest - Gilet synthétique - XS - laurel green
113,37 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Greenland Down Liner Gilet pour homme Taille M, bleu marine, M
249,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell - XXL - dark olive
160,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Bergtagen 60 Insulation Vest - Gilet synthétique - M - mustard yellow
167,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Hoja Adventure Vest - Gilet coupe-vent - S - flame orange
125,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Reporter Lite Vest Vert M Homme

Offre la moins chère

Gilet Reporter Lite FjällrävenEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le gilet Reporter Lite Fjällräven pour hommes, un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle et de durabilité à toute épreuve, idéal pour les voyages, la photographie et l´exploration quotidienne. Fabriqué à partir du tissu résistant, coupe-vent et hydrofuge G-1000 Lite, ce gilet longueur hanches offre un design reporter intemporel doté d´une praticité exceptionnelle. Sa légèreté et ses propriétés de séchage rapide vous assurent de rester à l´aise et préparé pour tout ce que la journée réserve, d´une randonnée matinale brumeuse à un après-midi ensoleillé en ville.Le véritable génie du gilet Reporter Lite réside dans son généreux système de poches multi-usages, conçu pour l´explorateur moderne qui a besoin de ses essentiels à portée de main. De nombreuses poches stratégiquement placées, y compris de spacieuses poches à soufflet pour les objets plus volumineux, des poches poitrine sécurisées avec fermeture éclair et
135,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)