Fjällräven Greenland 9l Crossbody Noir

Fjällräven Porte-document Greenland Small, noir, coton biologique, polyester recyclé, unisexe

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Greenland 9l Crossbody Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Greenland S Umängetasche, Schwarz, 9L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjällräven Greenland S Umängetasche, Schwarz, 9L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,28 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Greenland Shoulder Bag - Sac à bandoulière - 9 l - black

4 à 6 jours ouvrables
123,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven Greenland S Umängetasche, Schwarz, 9L

2 à 3 jours ouvrés
128,25 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Greenland Shoulder Bag Small - Sac bandoulière Black - 9 L

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Greenland S Umängetasche, Schwarz, 9L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Greenland Shoulder Bag S Black

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
129,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Greenland S Umängetasche, Schwarz, 9L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kånken Laptop 13'' Gris
120,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Kånken Laptop 17' Cobalt Blue
139,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Laptop 18L jaune
118,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 Laptop 15'' – 18 l – Navy
173,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Kånken Laptop Case 15" Portefeuilles et Petits Sacs Black FR : Taille Unique (Taille Fabricant : OneSize)
53,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Greenland 9l Crossbody Noir

Offre la moins chère

Découvrez votre compagnon idéal au quotidien avec le sac bandoulière Fjällräven Greenland 9L, un sac d´épaule polyvalent et robuste conçu pour répondre aux exigences de la vie moderne. Alliant harmonieusement style intemporel et fonctionnalité pratique, ce sac est un choix idéal pour vos déplacements quotidiens, que vous alliez au travail, à l´école ou que vous naviguiez en ville. Il offre amplement d´espace pour toutes les nécessités de la vie, vous assurant d´être toujours préparé pour la journée à venir.Le design s´inspire de la série classique Greenland, héritant de son héritage de résilience et de son esthétique scandinave emblématique. Cet héritage est évident dans ses lignes épurées et sa construction hautement fonctionnelle, construite autour du légendaire et durable tissu G-1000. Ce matériau dense et résistant offre une excellente protection pour vos affaires. Des caractéristiques pratiques sont intégrées avec soin pour soutenir votre style de vie actif. Pour ceux qui se dépla
104,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)