Fjällräven Greenland Jacket Bleu L Homme

Fjällräven Veste Greenland Jacket Bleu – Homme Taille L

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Greenland Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
224,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 87202-570 Greenland Jacket M Jacket Homme Mountain Blue Taille L

2 à 3 jours ouvrés
229,30 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87202-570 Greenland Jacket M Jacket Homme Mountain Blue Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,30 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87202-570 Greenland Jacket M Jacket Homme Mountain Blue Taille L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Greenland Jacket - Veste imperméable homme Mountain Blue - L

9 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87202-570 Greenland Jacket M Jacket Homme Mountain Blue Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
361,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Greenland Winter Parka - Manteau - S - black
230,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven - Women's Greenland Winter Parka - Manteau - XL - black
251,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste Greenland Jacket G-1000® Eco Imperméable Homme Vert M
224,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Greenland Winter Parka - Manteau - XXS - dark navy
251,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste Greenland Jacket Vert XS Homme
224,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Greenland Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

Fjällräven Greenland Jacket | Parka d´hiver coupe-vent pour hommeAffrontez le froid en toute confiance avec l´emblématique veste d´hiver Fjällräven Greenland, un vêtement d´extérieur intemporel conçu pour une chaleur durable et un style classique. Avec cette longue et chaude parka, vous êtes prêt pour le froid. La parka d´hiver Greenland est dotée d´une doublure douce en teddy, d´une capuche confortable et de poches chauffe-mains douillettes doublées de polaire qui vous garderont au chaud, que vous exploriez la forêt ou que vous fassiez la navette entre le domicile et le travail. Son style classique Greenland et son tissu G-1000 Eco durable en font une veste que vous porterez longtemps, qui deviendra probablement un favori chéri pendant de nombreuses années à venir.Inspirée de la veste originale Fjällräven de 1968, cette version hivernale moderne est conçue pour offrir une protection et un confort exceptionnels pendant les mois les plus rudes. Le tissu extérieur robuste est intrinsèque
224,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)