Fjällräven Hatfield Hat Beige M

Fjällräven Chapeau Hatfield – Marron suédé – Taille M

Fjällräven Hatfield Hat Beige M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Hatfield Hat - Chapeau - M - 56-58 cm - suede brown

4 à 6 jours ouvrables
58,06 €
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Hatfield Hat Beige M

Offre la moins chère

Chapeau Hatfield Fjällräven | Chapeau de soleil d´extérieur pour hommeEmbrassez les grands espaces sans hésitation avec le chapeau Hatfield Fjällräven, un chapeau de soleil classique et très fonctionnel à larges bords, conçu pour les hommes qui exigent performance, durabilité et style intemporel. Que vous fassiez du trekking à travers des paysages ensoleillés, que vous pagayiez sur un lac calme, ou que vous profitiez simplement d´une journée en pleine nature, ce chapeau est votre bouclier fidèle contre les éléments. C´est le compagnon idéal pour les voyages et les aventures dans les climats chauds et ensoleillés, vous assurant de rester à l´aise et protégé de l´aube au crépuscule.Fabriqué à partir du légendaire tissu G-1000® de Fjällräven, ce chapeau offre une combinaison inégalée de durabilité et de confort. Le matériau est conçu pour être exceptionnellement frais et à séchage rapide, ce qui le rend idéal pour le temps chaud et les activités intenses où la ventilation est essentielle.
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Chapeau Hatfield – marron foncé – Taille L
49,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Chapeau Hatfield Hat Vert Taille M Homme
58,06 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven - Hatfield Hat - Chapeau Dark Olive - M
58,06 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Chapeau Hatfield – marron foncé – XL
70,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Chapeau Hatfield Hat – Taille L (58–60 cm) – Dark Navy
58,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €