Fjällräven Hemp Blend Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Hemp Blend Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-Shirt Hemp Blend Fjallraven - Black M

1-2 jours ouvrés
49,53 €

Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-shirt - M - black

4 à 6 jours ouvrables
53,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-shirt homme Black - M

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-shirt homme Chalk White - XXL
45,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-shirt homme Chalk White - L
45,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-shirt homme Suede Brown - XL
46,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-shirt homme Chalk White - M
45,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Hemp Blend T-Shirt - T-shirt - XL - chalk white
45,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Hemp Blend Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes en mélange de chanvre Fjällräven pour hommeDécouvrez votre nouvel essentiel de garde-robe avec le t-shirt à manches courtes en mélange de chanvre Fjällräven. Conçu pour les hommes qui apprécient à la fois la fonctionnalité en extérieur et le style quotidien, ce t-shirt offre une combinaison inégalée de confort et de durabilité. Sa construction légère en jersey se sent exceptionnellement douce contre la peau, en faisant un choix idéal pour les aventures par temps chaud, les voyages ou simplement pour se détendre lors d´un week-end décontracté. Le tissu possède une surface unique, légèrement texturée qui non seulement améliore son attrait visuel, mais contribue également à un drapé superbe, assurant une coupe flatteuse qui bouge avec vous.Témoignage de la philosophie de conception réfléchie de Fjällräven, ce t-shirt est conçu pour améliorer votre confort lors de toute activité. Une caractéristique remarquable est le repositionnement des coutures d´épaules vers l
45,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)