Fjällräven High Coast 22l Bag Beige

Fjällräven Sac de voyage High Coast 22 Weekender 22 l 50 cm Brun

Fjällräven High Coast 22l Bag Beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven High Coast 22 Sac de voyage Weekender 50 cm brun

1-3 jours ouvres
89,65 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac de Voyage Sac de Sport High Coast Duffel 22 Clay Brun

2 à 3 jours ouvrés
96,06 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac w nd 'High Coast' marron / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
129,56 €
Livraison gratuite
Fjällräven High Coast 22l Bag Beige

Offre la moins chère

Le sac parfait pour un week-end rapide ou une visite à la salle de sport. Fabriqué en nylon recyclé 210D léger et compact avec des sangles réglables qui peuvent être utilisées pour le porter à la main ou à l´épaule et elles peuvent être repositionnées à l´extrémité du sac pour le porter confortablement sur le dos. La base et le panneau arrière sont rembourrés et doublés pour protéger votre équipement et rendre le transport plus confortable. Ouverture complète en coquille pour une vue d´ensemble du contenu et une poche extérieure et deux poches intérieures zippées.Caractéristiques:- Doublure en nylon recyclé.- Les poignées en sangle peuvent être utilisées pour porter à la main, à l´épaule ou sur le dos.- Base et panneau arrière rembourrés.- Ouverture complète en coquille pour une vue d´ensemble du contenu.- Une poche extérieure et deux poches intérieures, toutes zippées.Spécifications:- Tissu principal: nylon recyclé 210D avec un revêtement PU de 10 000 mm.- Base en: 210D ripstop avec m
76,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris
73,11 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
89,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
251,71 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
103,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite