Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Beige S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven High Coast Lite Shirt SS Femme Fossil S

Livraison en 3-5 jours ouvrés
59,84 €
Livraison à 7,90 €

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shirt S/S - Chemise - S - fossil

4 à 6 jours ouvrables
70,16 €
Livraison gratuite
Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Beige S Femme

Offre la moins chère

Chemise légère et aérée en tissu stretch à séchage rapide.Fabriquée à partir d´un mélange de polyamide/spandex recyclé qui suit facilement les mouvements et est frais et confortable à porter même par temps très chaud.Parfaite pour la randonnée et les voyages dans les climats chauds, elle fonctionne aussi bien dans la jungle qu´en ville, et partout entre les deux.CoupeRegular avec boutons-pression sur le devant et une petite boucle sur la poitrine pour suspendre une paire de lunettes de soleil.Genre :Femmes.Famille :High Coast.Activité :Outdoor Quotidien.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques :Léger, Pliable, Séchage rapide, Ventilation.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit :Tissu frais et à séchage rapide en polyamide et spandex recyclés.Coupe Regular avec une coupe attrayante qui permet une bonne circulation de l´air.Boutons-pression sur le devant.Petite boucle pour accrocher une p
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Women's High Coast Tights - Legging - XL - black
92,36 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's High Coast Tights - Legging - S - black
83,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven T-shirt High Coast manches courtes Femme bleu Breeze S
39,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven HIGH COAST TIGHTS WOMEN 14200218 Black Noir XS
83,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €