Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Bleu

Fjällräven Sac à bandoulière High Coast Pocket 0,8 l Bleu

offres d'occasion à partir de

Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac bandoulière Fjällräven High Coast Pocket bleu marine

Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven - High Coast Pocket - Sac bandoulière Navy - 0,8 L

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven - High Coast Pocket 0,8 - Sac à bandoulière - 0,8 l - navy

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven High Coast Poche Sac - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjällräven High Coast Poche Sac - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjällräven High Coast Poche Sac - SS23 - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven High Coast Poche Sac - SS23 - Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven High Coast Poche Sac - SS23 - Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven High Coast Pocket Crossbody Bleu

Offre la moins chère

Sac pratique et petit en nylon recyclé, parfait si vous voulez juste prendre vos essentiels avec vous en voyage et dans la vie quotidienne.Le compartiment principal est assez grand pour un smartphone et un passeport.Une poche intérieure en filet et une poche extérieure zippée facilitent le rangement de votre équipement.Plusieurs points d´attache et des sangles réglables permettent une utilisation personnalisée :sur l´épaule, sur la poitrine ou sur une ceinture.Le tissu extérieur est imperméable mais pas les fermetures éclair et les coutures, donc le sac peut résister à l´humidité mais pas à l´immersion.Caractéristiques :Sangle réglable qui peut être attachée à plusieurs points ou complètement détachée.Tissu principal et doublure en nylon 100% recyclé.Compartiment principal zippé avec poche intérieure en filet.Poche avant avec fermeture éclair.Boucle à l´arrière pour une ceinture ou une sangle de hanche ou de poitrine d´un sac à dos.Imperméable.Poches :Composition :polyamide 210D :100%.
40,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)