Fjällräven Hoja Expandable Waist Bag Marron

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Hoja Expandable Waist Bag Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Sac Banane Hoja Expandable Hip Pack brun

2-6 jours
103,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjallraven Hoja Expandable Hip Pack

Unknown
107,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Hoja Expandable Hip Pack - Sac banane Clay - Taille unique

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac Banane Hoja Expandable Hip Pack bleue
103,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Hoja Expandable Waist Bag Marron

Offre la moins chère

Description du produit.Vous hésitez entre un sac à dos et une sacoche de hanches pour votre aventure ? La sacoche de hanches extensible Hoja est la solution ! Cette sacoche de hanches spacieuse contient tout l´essentiel avec un grand compartiment principal et des poches latérales en mesh extensible.Et si vous avez besoin de plus d´espace, ouvrez simplement le rabat supérieur pour transformer votre sacoche de hanches en sac à dos de 16 litres, avec une housse intérieure pour votre système d´hydratation et des bretelles de sac à dos confortables.Voilà ! Numéro d´article :F23200315.Genre :Unisexe.Famille :Hoja.Activité :Vélo.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques :Résistant à l´eau, Convertible.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit.Sacoche de hanches en Vinylon et sac à dos extensible en polyamide.La sacoche de hanches possède un grand compartiment principal avec deux housses intérieur
97,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)