Fjällräven Barents Pro Pants Marron 56 Homme

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Suede Brown, 56

Fjällräven Barents Pro Pants Marron 56 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Suede Brown, 56

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,50 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 56 - suede brown

4 à 6 jours ouvrables
173,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Pantalon Barents Pro Randonnée Homme Dark Olive EU 54
151,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon Barents Prointer Marron Homme Taille 48
173,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon court homme Barents pros Beige (sable) Taille 54
98,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Pro Hunting Trousers M Pantalon de Sport Homme Deep Forest FR : 3XL (Taille Fabricant : 56)
164,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Pantalon de randonnée hivernale Barents Pro Winter Trousers M Homme Gris S/M
142,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Barents Pro Pants Marron 56 Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking robuste pour les aventures en montagne et en forêt. Conçu en G-1000 résistant au vent et à l´eau avec une doublure sur l´arrière et les genoux. Taille normale (taille mi-haute) et coupe normale avec genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour multi-outils. Avec des ouvertures pour genouillères (accessoire). Finitions de jambe brutes qui peuvent être facilement adaptées à votre propre taille. Finitions de jambe brutes. Caractéristiques:- Pantalon robuste en G-1000.- Arrière renforcé et genoux préformés avec ouvertures pour genouillères (accessoire).- Poches pour les mains, poche pour carte, poche pour multi-outils, poche pour téléphone interne.- Nouvelle norme : longueur brute de 36 .- Adaptable avec Greenland Wax- Respirant- Durable- Imperméable- Résistant au vent- Informations environnementales : Produit sans PFC, organique, recyclé- Activité : Trekking- Zones de renfort : Genoux, Arrière- Taille : Taille mi-haute- Coupe : R
151,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)